Симпозиум по медицинской, органической и биологической химии и фармацевтике «МОБИ- ХимФарма 2017»

Регион события: Севастополь
Адрес проведения: Пр. Героев Сталинграда, д. 22.
Место проведения: Гостиница «Оптима»

Дата события: Воскресенье, 28 — 31 мая 2017

Крайний срок: 01.04.2017

Описание события:

28-31 мая 2017 года в Севастополе состоится Междисциплинарный симпозиум по медицинской, органической и биологической химии и фармацевтике – МОБИ-ХимФарма 2017.

Крайний срок подачи тезисов –  1 апреля 2017 года.

В ходе Симпозиума будут проводиться:

• тематические устные секции,
  • постерные секции,
  • круглые столы и семинары,
  • пленарные заседания.

Правила и условия подачи тезисов.

Тезисы докладов (как устных, так и постерных) принимаются только через личный кабинет участника (вкладка «Тезисы») после прохождения процедуры онлайн-регистрации и заполнения анкеты участника.

Подавать тезисы должен докладчик, то есть лицо, которое фактически выступит на конференции с данным устным или постерным докладом. Требования к оформлению тезисов.

Публикация тезисов принятых докладов будет осуществлена только после подтверждения оплаты регистрационного взноса.

Процедура подачи тезисов:

1. Зайдите на страницу «Тезисы»
  2. При помощи кнопки «Обзор» загрузите файл с локального компьютера и нажмите «Отправить». Обратите внимание на допустимые форматы и размер файла.
  3. Появится сообщение «Файл успешно отправлен».
  4. Вы можете заменить файл с тезисами другим файлом. Актуальной будет считаться та версия, которая отправлена на дату, ближайшую к 1 апреля 2017 года (окончание приема тезисов).

Примечание:

При заполнении любых текстовых полей во время отправки тезисов используйте только цифры, основные знаки препинания и буквы латинского алфавита без диакритических знаков. Ввод знаков апострофа ‘ и кавычек » не допускается, их следует заменять на одинарный ‘ или двойной » гравис соответственно.

Внимание! Все тезисы должны направляться только через систему онлайн-регистрации; тезисы, направленные непосредственно в оргкомитет или по электронной почте, рассматриваться не будут.

Организатор Симпозиума – кафедра медицинской химии и тонкого органического синтеза химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подробности на сайте Симпозиума: http://mobi-chem.org/